Programação completa do carnaval de Salvador 2019 já está disponível – Barra-Ondina e Campo Grande

Autor: N1 BAHIA

Publicada em


Programação completa do carnaval de Salvador 2019 já está disponível - Barra-Ondina e Campo Grande
Programação completa do carnaval de Salvador 2019 já está disponível – Barra-Ondina e Campo Grande – Foto: Reprodução

Toda a programação oficial do Carnaval de Salvador, incluindo os circuitos oficiais, espaços temáticos e folia nos bairros, já está disponível no site www.curtacarnaval.com.br. A festa começa oficialmente nesta quinta-feira, quando o prefeito ACM Neto entrega das chaves da cidade ao Rei Momo, no Campo Grande, mas na prática a cidade já está em clima carnavalesco.

Hoje mesmo tem Pipoco saindo, às 19h, do Clube Espanhol em direção ao Farol da Barra, sob o comando de Léo Santana. Já nesta quarta (27), a partir das 19h30, tem as bandinhas de sopro e percussão do Circuito Sérgio Bezerra, na Barra, a exemplo do tradicional bloco Habeas Copus.

No total, a programação do Carnaval de Salvador, que deve movimentar R$1,8 milhão na economia da cidade, gerando 250 mil empregos diretos, conta com 700 apresentações musicais. São esperados 800 mil turistas durante os dias de folia.

Confira programação completa:

CIRCUITO DODÔ

Quinta-feira

15:00h

COMPASSOS E SERPENTINAS *

15:15h

XOTE BAKANA *

15:30h

LISBETH *

15:45h

SALADA MISTA *

16:00h

BANDA ALAYÊ *

16:15h

MARCIONILIO PRADO *

16:30h

BANDA CONTATO 71 *

16:45h

RAÇA PURA *

17:00h

BAIANA SYSTEM *

17:15h

OS MY FRIENDS *

17:30h

BANDA XOTE DE ANJO *

17:45h

MUDEI DE NOME *

18:00h

TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR *

18:15h

AMANDA SANTIAGO *

18:30h

WILSON CAFÉ *

18:45h

KARTLOVE *

19:00h

TRIO INDEPENDENTE – CLAUDIA LEITTE

19:15h

LINCOLN E DUAS MEDIDAS – LINCOLN E DUAS MEDIDAS

19:30h

PIPOCA DO EVA -BANDA EVA

19:45h

TRIO INDEPENDENTE – DANIELA MERCURY

20:00h

PIPOCA DE SAULO – SAULO FERNANDES

20:15h

BABY-LÉGUA

20:30h

SIRI COM TODI / PIPOCA DO BABADO – BABADO NOVO

20:45h

CHEIRO HIBRIDO – BANDA CHEIRO

21:00h

TRIO INDEPENDENTE BT – BELL MARQUES

21:15h

TÔ LIGADO – BANDA DNA PAGODE

21:30h

TRIO INDEPENDENTE – HARMONIA DO SAMBA

21:45h

OS MASCARADOS – MARGARETH MENEZES

22:00h

TRIO COMCAR 2 – CHICA FÉ / VELA NO VENTO

22:15h

TRIO INDEPENDENTE – DENNY DENAN

22:30h

TRIO INDEPENDENTE BT – PARANGOLÉ

22:45h

SEUILSON – BANDA SEUILSON

23:00h

TRIO INDEPENDENTE BT – SOLANGE ALMEIDA

23:15h

HISTORIA DO CARNAVAL DE SALVADOR CONTADA NO TRIO – BANDA TIO ELÉTRICO

23:30h

BANANA REGGAE – THOMÉ VIANNA E BANDA RAGGA / HELIO BENTS

23:45h

BIG BLOCO DO GUETO

CORALCANTANTE / DJ SUCESSO TON / DJ NDV E CAMILA PARKER

00:00h

AXÉ MEU CARNAVAL

00:15h

NOVA SAGA – MAKONNEN TAFARI / DJ AKANI E CONVIDADOS

00:30h

BLOCO OI

00:45h

O DEFENSOR DOS VAQUEIROS – PAT VAQUEIRA

01:00h

SWING SEM FREIO

Sexta-feira

10:30h

TEEN GATAS E GATOS – NÁTALIA MAGNO E CONVIDADOS

14:30h

PIPOCA DE SAULO – SAULO FERNANDES

14:45h

BABY-LÉGUA

15:15h

VUMBORA – BELL MARQUES

15:45h

NANA BANANA – LÉO SANTANA

16:15h

TIMBALADA / BLOW OUT – CLAUDIA LEITTE

16:45h

D+ / EVA – BANDA EVA

17:15h

FISSURA – TOMATE

17:45h

LINCOLN E DUAS MEDIDAS – LINCOLN E DUAS MEDIDAS

18:00h

PIPOCA DO CHEIRO – BANDA CHEIRO

18:15h

EU VOU / BLOCO DAS PODEROSAS – ANITTA

18:30h

PSIRICO – PSIRICO

18:45h

LÁ FÚRIA – LÁ FURIA

19:00h

TÔ LIGADO – DIUNBANDA E BANDA TÔ LIGADO

19:30h

SIRI COM TODI – EDU CASANOVA

19:45h

TRIO COMCAR 2 – CHICA FÉ / DÃO

20:00h

PAPAZONI – PAPAZONI

20:15h

TRIO INDEPENDENTE – PARANGOLÉ

20:30h

SEUILSON – BANDA SEUILSON

20:45h

TRIO INDEPENDENTE BT – RAFA E PIPO MARQUES

21:00h

NAMORAL – GERA SAMBA

21:15h

TRIO INDEPENDENTE BT – KATÊ

21:45h

PIPOCA DO KANNÁRIO – IGOR KANNÁRIO

21:45h

TRIO INDEPENDENTE – MAGARY LORD

22:00h

BLOCO OI

22:30h

BLOCO DOS VAQUEIROS – ALCYMAR MONTEIRO / FLAVIO LEANDRO / TARGINO GONDIM / LUCAS VIANA / 100 PAREA / FLOR SERENA / RASGA TANGA

23:00h

TRIO INDEPENDENTE – DAN VALENTE

23:15h

KOYOTE LUXURIA – BANDA KOYOTE LUXURIA

23:30h

TRIO INDEPENDENTE – BANDA FROZZA

23:45h

TRIO INDEPENDENTE – BANDA TH

00:00h

TRIO INDEPENDENTE BT – TRIO DA HUANA

Sábado

10:00h

HAPPY – TIO PAULINHO / GILMELÃNDIA

10:30h

TEEN GATAS E GATOS – NÁTALIA MAGNO E CONVIDADOS

15:00h

MICROTRIO IVAN HUOL – BANDA MICROTRIO

15:15h

CORUJA – IVETE SANGALO

15:45h

VUMBORA – BELL MARQUES

16:15h

BLOCO EVA – BANDA EVA

16:45h

NANA BANANA – LÉO SANTANA

17:15h

TIMBALADA – TIMBALADA

17:45h

PIPOCA DO ALOK – ALOK

18:00h

BANANA CORAL – RAFA E PIPO MARQUES

18:30h

FISSURA / O VALE – ALINE ROSA

19:00h

VOA VOA – CHICLETE COM BANANA

19:30h

ALÔ INTER – GUGA MEIRA

19:45h

SIRI COM TODI / BLOCÃO – ATILA LIMA

20:00h

TÔ LIGADO – PABLO

20:15h

TRIO INDEPENDENTE – KATÊ

20:30h

TRIO INDEPENDENTE BT – DANIELA MERCURY

20:45h

TRIO INDEPENDENTE – MAJOR LAZER – DIPLO, JILIONAIRE E WALSHY

21:00h

TRIO INDEPENDENTE – ANDRÉ LELIS

21:15h

TARRINDO DE Q – BANDA TARRINDO DE Q

21:30h

SEUILSON – BANDA SEUILSON

21:45h

TRIO COMCAR 2 – TIO ELÉTRICO / ZÉ HONORIO

22:00h

CARTÃO POSTAL

22:15h

TRIO INDEPENDENTE – AMANDA SANTIAGO

22:30h

NAMORAL – GERA SAMBA

22:45h

TRIO VIVIANE TRIPODI – VIVIANE TRIPODI

23:00h

PIPOCA COM REFRIGERANTE

23:15h

AMBIENTAL E ECOSSISTEMA – SAULO CALMON

23:30h

TRIO INDEPENDENTE – BANDA FROZZA

23:45h

TRIO INDEPENDENTE BT – MARGARETH MENEZES

00:00h

BLOCO OI

00:15h

SAMBATERRAMAR (SEM CORDA)

00:30h

REGGAE O BLOCO -BANDA RAGGA

00:45h

TRIO INDEPENDENTE BT – TAYRONE

01:00h

TRIO INDEPENDENTE BT – NATA DO SAMBA

Domingo

15:30h

OLODUM – BANDA OLODUM

16:30h

CAMALEÃO – BELL MARQUES

17:00h

FECUNDANÇA / CORUJA – IVETE SANGALO

17:30h

MEU E SEU – HARMONIA DO SAMBA

18:00h

ME ABRAÇA – DURVAL LELYS

18:30h

PIPOCA DO DO JONAS ESTICADO – JONAS ESTICADO

18:45h

CROCODILO – DANIELA MERCURY

19:15h

PRAIEIROS – JAMMIL E UMA NOITES

19:45h

LINCOLN E DUAS MEDIDAS – LINCOLN E DUAS MEDIDAS

20:00h

TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR – BANDA ARMANDINHO DODO E OSMAR

20:15h

TRIO INDEPENDENTE – NENHO

20:30h

TRIO INDEPENDENTE MARGARETH MENEZES

20:45h

TRIO COMCAR 2 – ATILA E BANDA

21:15h

CORTEJO AFRO – BANDA CORTEJO AFRO

21:30h

TRIO INDEPENDENTE – MÁRCIA FREIRE

21:45h

ECOLÓGICO MEIO AMBIENTE – ROMA NEGRA

22:00h

A MULHERADA (SEM CORDAS) – BANDA A MULHERADA

22:15h

TRIO INDEPENDENTE BT – ALINE ROSA

22:30h

TRIO INDEPENDENTE BT – PAULINHO BOCA

22:45h

TRIO INDEPENDENTE BT – MARISTELA

23:00h

TRIO INDEPENDENTE BT – LUANA MONALISA

23:15h

AFROPOP

23:30h

PIPOCÃO – BANDA PAGODÃO

23:45h

ALERTA VERDE

00:00h

KAYALA DA BAHIA – BANDA KAYALA

Segunda-feira

15:30h

PUTITO REX

16:00h

CAMALEÃO – BELL MARQUES

16:30h

FILHOS DE GANDHY – BANDA SHOW GANDHY

17:00h

FILHAS DE GANDHY – BANDA FILHAS DE GANDHY

17:30h

FECUNDANÇA / CORUJA – IVETE SANGALO

18:00h

MEU E SEU – HARMONIA DO SAMBA

18:30h

ME ABRAÇA – DURVAL LELYS

19:00h

TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR – BANDA ARMANDINHO DODO E OSMAR

19:15h

CROCODILO – DANIELA MERCURY

19:45h

PRAIEIROS – JAMMIL E UMA NOITES

20:15h

DD NO COMANDO – DENNY DENAN E BANDA

20:45h

TRIO INDEPENDENTE – CHICLETE COM BANANA

21:00h

PIPOCA DA PABLO – PABLO VITTAR

21:15h

VEM SAMBAR – ROGÉRIO

21:30h

TRIO INDEPENDENTE BT – LUIZ CALDAS

21:45h

TRIO COMCAR 2 – SAMBA D+

22:00h

TRIO INDEPENDENTE – WILSON CAFÉ

22:30h

TRIO INDEPENDENTE BT – BABY DO BRASIL

22:45h

TRIO INDEPENDENTE BT – GENARD

23:00h

ECOLÓGICO MEIO AMBIENTE – ROMA NEGRA

23:30h

CORTEJO AFRO – BANDA CORTEJO AFRO

23:45h

TRIO INDEPENDENTE – BANDA PEGADEIRA

00:00h

TRIO INDEPENDENTE – JAU

00:15h

MUZENZA – BANDA AFRO MUZENZA

00:15h

DJ RAFA GOUVEIA – RAFA GOUVEIA

00:30h

TRIO INDEPENDENTE BT – MARISTELA

00:45h

MALÊ DEBALÊ – BANDA MALÊ DEBALÊ

00:45h

TRIO INDEPENDENTE BT – TEUS SANTOS

01:15h

PIPOCÃO – BANDA PAGODÃO

Terça-feira

15:30h

MICROTRIO IVAN HUOL – BANDA MICROTRIO

16:00h

CAMALEÃO – BELL MARQUES

16:30h

LARGADINHO – CLAUDIA LEITTE

17:00h

JAKÉ – BANDA JAKÉ

17:30h

AS MUQUIRANAS – LÉO SANTANA

18:00h

SOLLARES – MUSICA ELETRÔNICA

18:30h

PSIRICO – PSIRICO

18:45h

TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR – BANDA ARMANDINHO DODO E OSMAR

19:00h

TRIO INDEPENDENTE BT – LUIZ CALDAS

19:15h

TRIO INDEPENDENTE – ARAKETU

19:30h

TRIO INDEPENDENTE – ALINE ROSA

19:45h

BUZANFAN DE GERÔNIMO – GERÔNIMO

20:00h

TRIO INDEPENDENTE – GUGA MEIRA

20:15h

BLOCO DA PRETA 2222 – PRETA GIL

20:30h – TÊ TÊ TÊ

20:45h

TRIO INDEPENDENTE BT – LÁ FURIA

21:00h

TRIO COMCAR 2 – ATILA E BANDA

21:15h

BANANA REGGAE – THOMÉ VIANNA E BANDA RAGGA / EDY VOX / CARLINHOS NAÇÃO

21:30h

PRANCHÃO QUABALES – QUABALES

21:45h

A MULHERADA (SEM CORDAS) – BANDA A MULHERADA

22:00h

TRIO INDEPENDENTE – ADRIANO REZENDE

22:15h

TRIO INDEPENDENTE – MÁRCIA CASTRO

22:30h

TRIO INDEPENDENTE BT – HIAGO DANADINHO

22:45h

TRIO INDEPENDENTE BT – LUANA MONALISA

23:00h

CARTÃO POSTAL

23:15h

SURF REGGAE – BANDA SURF REGGAE

23:30h

TRIO INDEPENDENTE – ATTOOXXÁ

23:45h

SKAR REGGAE

00:00h

TRIO INDEPENDENTE – BANDA IRMANADA

00:15h

AS INCABULADAS – BAILA DANCE

00:30h

PIPOCÃO – BANDA PAGODÃO

00:45h

MISS CADY – MISS CADY

CIRCUITO OSMAR (CAMPO GRANDE)

Quinta-feira

18:00h

TRIO INDEPENDENTE BT – LÉO SANTANA

18:15h

TRIO INDEPENDENTE BT – PSIRICO

18:30h

A MULHERADA (SEM CORDAS) – BANDA A MULHERADA

19:00h

ALERTA GERAL – XANDE DE PILARES / DELCIO LUIZ /FUNDO DE QUINTAL E MUNDINHO / ROGÉRIO BAMBEIA

19:30h

PAGODE TOTAL (SEM CORDAS) – CLAREÔ / TA NA MENTE / SAMBA MOCIDADE E CONVIDADOS

20:00h

BLOCO DA CAPOEIRA – TONHO MATÉRIA

20:30h

BANKOMA – BANDA BANKOMA

21:00h

AMOR E PAIXÃO – NELSON RUFINO / BATIFUN / MOVIMENTO E FORA DA MÍDIA

21:30h

MILLENAR

22:00h

PROIBIDO PROIBIR – BANDA FUZUKADA E CONVIDADOS

22:30h

QUERO VER O MOMO – BANDA QUERO VER O MOMO

23:00h

SAMBA & FOLIA – SAMBA TRATOR

23:30h

AFRO REGGAE BAHIA

00:00h

SAMBATERRAMAR (SEM CORDA) – BANDA TABATENU E CONVIDADOS

00:15h

TRIO INDEPENDENTE – WILSON CAFÉ

00:30h

TRIO INDEPENDENTE BT – É O TCHAN

00:45h

TRIO INDEPENDENTE BT- DILSINHO

01:00h

TRIO INDEPENDENTE BT – NATA DO SAMBA

Sexta-feira

16:30h

ME DEIXA A VONTADE – SARAJANE

17:00h

BLOCO DOS SERVIDORES PÚBLICOS DA BAHIA

17:30h

ALERTA FOLIA – MOVIMENTO / BANDA MIUDINHO

18:00h

AS EXCLUSIVAS – BANDA TÔ NA ONDA

18:30h

REDUTO DO SAMBA- HARMONIA DO SAMBA

19:00h

ALVORADA – BAMBEIA / MARQUINHOS SENSAÇÃO / BELELEU / ROBERTO MENDES / ALOÍSIO MENEZES E GRUPO ALVORADA

19:30h

Q FELICIDADE

20:00h

OLODUM – BANDA OLODUM

21:00h

FILHOS DE MARUJO – FILHOS DE MARUJO

21:30h

SAMBA POPULAR – FUNDO DE QUINTAL / A GRANDE FAMÍLIA / SAMBA TRATOR / PAGODÊA / SAMBA DOS AMIGOS L8

22:00h

CORTEJO AFRO – BANDA CORTEJO AFRO

22:30h

OS NEGÕES – BANDA AFRO OS NEGÕES E CONVIDADOS

23:00h

SOWETO – FORA DA MIDIA

23:30h

MILLENAR – BANDA MILLENAR

00:00h

BIG BLOCO DO GUETO – CORALCANTANTE / DJ SUCESSO TON / DJ NDV E CAMILA PARKER

00:30h

AS TRANSFORMISTAS – ZÉ PAREDÃO / BANDA O POETA / PATEGA

01:00h

CARTÃO POSTAL

01:30h

MANGOLÊ

Sábado

10:00h

TODO MENINO É UM REI – BANDA CARROSSEL

10:30h

RHATAPLAN – BANDA RHATAPLAN

11:00h

PEQUENO PRINCIPE – BANDA PERCUSSIVA UNJIRÁ QUINÁ

11:30h

DIDÁ – BANDA DIDÁ

12:00h

BLOCO DA SAUDADE – BANDA DA SAUDADE

12:30h

POLIMANIA – DENNY DENAN

13:30h

RIXÓ ELÉTRICO – FRED MENENDEZ & BANDA

13:45h

GARAMPIOLA

14:00h

PIPOCA DE SAULO – SAULO FERNANDES

14:15h

CANELIGHT – FANFARRA CANELIGHT

14:30h

AS MUQUIRANAS – PARANGOLÉ

15:00h

BABY-LÉGUA

15:30h

TRIO ROSY – ROSY E BANDA

15:45h

AS KUVITEIRAS – LÁ FURIA

16:15h

TRIO ARMANDINHO DODÔ E OSMAR – BANDA ARMANDINHO DODO E OSMAR

16:30h

ME DEIXA A VONTADE

17:00h

BANKOMA – BANDA BANKOMA

17:30h

TRIO COMCAR 1

18:00h

VEM SAMBAR – VOU PRO SERENO / FORA DA MÍDIA / BAMBEIA

18:30h

MALÊ DEBALÊ – BANDA MALÊ DEBALÊ

19:30h

AMIGOS DE CAJÁ – SAMBA DO PRETINHO

21:00h

JAKÉ – SAMBA DE JAKÉ / SAMBA SAMBA TRATOR

21:30h

É COM ESSE QUE EU VOU

22:00h

DIAMANTE NEGRO – COMMANDO RUTS

22:30h

ILÊ AIYÊ – BANDA’AIYÊ

23:30h – AFINIDADE

Domingo

10:00h

MAMULENGO – BANDA MAMULENGO

10:30h

PIPOCA DO ALGODÃO DOCE – CARLA PEREZ E CONVIDADOS

10:45h

IBÉJI – BANDA IBEJI

11:15h

RHATAPLAN – BANDA RHATAPLAN

11:30h

MAC MAC

12:00h

PIERROT DE PLATAFORMA – GRUPO DE PIERROTS

12:30h

PRANCHÃO DO MUDEI DE NOME – MUDEI DE NOME

12:45h

TRIO INDEPENDENTE – LÉO SANTANA

13:00h

INTER – CHICLETE COM BANANA

13:30h

TRIO INDEPENDENTE – DENNY DENAN

13:45h

TRIO INDEPENDENTE BT – LÁ FURIA

14:00h

PSIRICO – PSIRICO

14:15h

PIPOCA DO BABADO – BABADO NOVO

14:30h

TRIO INDEPENDENTE – DANIEL VIEIRA

15:00h

COMMANCHE DO PELÔ – EDU CASANOVA / JORGINHO COMMANCHEIRO E BANDA COMMANCHE

15:30h

TRIO INDEPENDENTE – ATTOOXXÁ

15:45h

TRIO COMCAR 1

16:00h

TRIO INDEPENDENTE – BANDA IRMANADA

16:30h

AS SUBURBANAS

17:00h

TRIO INDEPENDENTE – CARLA CRISTINA,ANA MAMMETO E VÂNIA ABREU

17:15h

TRIO INDEPENDENTE – BANDA PEGADEIRA

17:30h

TRIO INDEPENDENTE BT – PARANGOLÉ

18:00h

100 CENSURA – BANDA 100 CENSURA

18:30h

BLOCÃO DA LIBERDADE

19:00h

BANANA REGGAE – THOMÉ VIANNA E BANDA RAGGA / HELIO BENTS

19:30h

OS NEGÕES – BANDA AFRO OS NEGÕES E CONVIDADOS

20:00h

FANFARRA DO INTER

20:30h

BLOCO DOS SERVIDORES PÚBLICOS DA BAHIA

21:00h

AMBIENTAL E ECOSSISTEMA – ZURWAN

21:30h

SEUILSON – BANDA SEUILSON

21:45h

BLOCO OI

22:00h

OMO OXUM – BANDA OMÓ OXUM

Segunda-feira

10:30h

DIDÁ – BANDA DIDÁ

11:00h

PIPOCA DO ALGODÃO DOCE – CARLA PEREZ E CONVIDADOS

11:15h

BLOCO DA SAUDADE – BANDA DA SAUDADE

11:45h

CELEBRAÇÃO NA PALMA DA MÃO – BANDA CELEBRAÇÃO E CONVIDADOS

13:00h

LÁ FÚRIA – LÁ FURIA

13:15h

TRIO INDEPENDENTE BT – LINCOLN E DUAS MEDIDAS

13:30h

TRIO INDEPENDENTE – CLAUDIA LEITTE

13:45h

AS MUQUIRANAS – PSIRICO

14:15h

TRIO INDEPENDENTE BT – CHEIRO DE AMOR – BANDA CHEIRO

14:30h

PIPOCA DO KANNÁRIO – IGOR KANNÁRIO

14:45h

MUDANÇA DO GARCIA – BANDA MUDANÇA DO GARCIA

15:45h

É COM ESSE QUE EU VOU

16:15h

TRIO INDEPENDENTE – TUCA FERNANDES

16:30h

TRIO INDEPENDENTE – ALINE ROSA

16:45h

TRIO INDEPENDENTE – MÁRCIA CASTRO

17:00h

TRIO INDEPENDENTE BT – GILMELÂNDIA

17:30h

100 CENSURA – BANDA 100 CENSURA

18:00h

AS KUVITEIRAS – HIAGO DANADINHO

18:30h

ILÊ AIYÊ – BANDA’AIYÊ

19:30h

TRIO TATAU – TATAU

20:00h

BLOCÃO DA LIBERDADE

20:15h

TRIO COMCAR 1

20:45h

FILHOS DA FEIRA

21:15h

JAKÉ – COISA DE ACENDER / JORGE FOLGUEIRÃO

22:00h

SEUILSON – BANDA SEUILSON

22:30h

PAGODÃO – BANDA PAGODÃO

22:45h

AMIGOS DE CAJÁ – FORRÓ DO RALÃO / JUNIU BALA (CONVIDADO)

23:00h

AS TRANSFORMISTAS – INVASÃO

23:15h

SAMBATERRAMAR – LUIZ E LEAL

23:30h

BLOCO OI

23:45h

COM TODO GÁS – GRUPO NOSSO RITMO / EDUARDINHO DO FORA DA MIDIA E GRUPO SENTY O DRAMA (CONVIDADOS)

00:00h

FOUR DAYS – VIOLA DE DOZE

00:15h

SAMBA JUNINO – GRUPO DE SAMBA JUNINO

Terça-feira

11:30h – VAMOS NESSA

12:00h

PIERROT DE PLATAFORMA – GRUPO DE PIERROTS

13:00h

PRANCHÃO DO MUDEI DE NOME – MUDEI DE NOME

13:15h

OLODUM – BANDA OLODUM

13:30h

BUZANFAN DE GERÔNIMO – GERÔNIMO

13:45h

LÁ FÚRIA – LÁ FURIA

14:00h

LINCOLN E DUAS MEDIDAS – LINCOLN E DUAS MEDIDAS

14:15h

TRIO INDEPENDENTE – NENHO

14:30h

TRIO INDEPENDENTE BT – DANIELA MERCURY

14:45h

TRIO INDEPENDENTE – CHICLETE COM BANANA

15:00h

COMMANCHE DO PELÔ – JORGINHO COMMANCHEIRO E CONVIDADOS

15:15h

TRIO INDEPENDENTE – ED CITY

15:30h

MUZENZA – BANDA AFRO MUZENZA

16:15h

TRIO COMCAR 1

16:30h

100 CENSURA – BANDA 100 CENSURA

17:00h

MUTANTES – PROJETO ESPECIAL

17:15h

FILHOS DO CONGO – BANDA FILHOS DO CONGO

17:45h

SEUILSON – BANDA SEUILSON

18:00h

ILÊ AIYÊ – BANDA’AIYÊ

19:00h

KAYALA DA BAHIA

19:30h

TRIO INDEPENDENTE – BANDA PEGADEIRA